>>当前位置:首页 >>咨询详情
 ●  咨询详情
咨询信息
咨询标题: 关于单县郭村镇田桥村杨树处理的问题
咨询内容: 现村里下通知说本村因上级通知我们村将所有杨树全部处理完毕。求证
受理单位: 农业局
回复时间: 2016-04-01
回复内容: 您好,您所反映的问题我办已联系郭村镇政府与您取得联系。

关闭