>>当前位置:首页 >>咨询详情
 ●  咨询详情
咨询信息
咨询标题: 补办户口簿
咨询内容: 我现在在四川,不小心将户口簿遗失,可不可以在网上申请补办?
受理单位: 公安局
回复时间: 2016-06-01
回复内容: 您好!您所反映的问题,我局已安排相关人员与您取得联系。

关闭