>>当前位置:首页 >>咨询详情
 ●  咨询详情
咨询信息
咨询标题: 残疾证换证
咨询内容: 由于我不在本地,现听说残疾证需要换证,进行网上系统录入,不知什么情况,所以想详细了解一下是不是有这个事情 什么时间开始 什么时间结束,具体电话可否留下 电话沟通会更详细一些。多谢!
受理单位: 残联
回复时间: 2016-08-15
回复内容: 您好,您所咨询的问题我办已安排专人与您电话联系详细解释。

关闭