>>当前位置:首页 >>咨询详情
 ●  咨询详情
咨询信息
咨询标题: 小区物业有没有管理它的部门
咨询内容: 永顺从15号就说开始供热,现在都22号了还不热,作为业主只能找物业咨询,可是物业方面根本不管,他们说就是负责打扫个卫生,别的他们不管,这种不作为的情况,有没有政府部门监督管理他们。求物业监管部门的电话?
受理单位: 物业办
回复时间: 2015-11-23 09:30:53
回复内容: 您好,县物业办的电话是2098919,县城管局的电话是4306789.

关闭