>>当前位置:首页 >>咨询详情
 ●  咨询详情
咨询信息
咨询标题: 棚户区改造计划是否改到我家了
咨询内容: 老师您好: 我家住谢集乡马井村,在大李庄东面,我想咨询一下现在进行的棚户区改造能不能改到我们那儿。
受理单位: 房管中心
回复时间: 2016-08-11
回复内容: 您好,县棚户区改造目前进展顺利,具体改造片区请及时关注县政府网站和县住建局相关通知公告。

关闭