>>当前位置:首页 >>来信选登
 ●  来信选登
政务服务咨询
我要咨询
咨询选登
咨询查询
咨询编号:
查询码:
 
来信选登
办件编号 标题 受理部门 办理状态 提交时间
[20170723161812] 二手车上牌问题 交警大队 处理结束 2017-07-23
[20170411115431] 个人婚姻情况证明 民政局 处理结束 2017-04-11
[20160812142637] 残疾证换证 残联 处理结束 2016-08-12
[20160809084111] 棚户区改造计划是否改到我家了 房管中心 处理结束 2016-08-09
[20160531153928] 补办户口簿 公安局 处理结束 2016-05-31
[20160327092949] 关于单县郭村镇田桥村杨树处理的问题 农业局 处理结束 2016-03-27
[20151208132529] 流动人口婚育证明办理咨询 卫计局 处理结束 2015-12-08
[20151201204351] 初婚初育一胎生育指标办理 卫计局 处理结束 2015-12-01
[20151122213229] 小区物业有没有管理它的部门 物业办 处理结束 2015-11-22
9条咨询 【1】 下一页>>