单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 新教师工资
留言内容: 领导,您好。首先感谢您在百忙之中垂阅此信,我是今年新应聘教师,工资一直没有发放,教育信息网咨询也没有任何回复,生活实际确实受到了影响。我恳请领导能帮助我们解决一下这个问题,谢谢您了。
受理单位: 教育局
回复时间: 2017-01-05
回复内容: 您好,您的来信已收悉。工资发放问题需走程序办理,请耐心等待。

关闭