单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 关于扰民
留言内容: 你好,我是一名西城花园的居民。 皇佳不夜城的室外音箱每晚都很吵闹,很影响孩子的休息,为了孩子的成长和学习,希望政府能管理 谢谢
受理单位: 城管局
回复时间: 2017-04-28
回复内容: 您好!您的来信已收悉,您反映的问题已呈报给相关负责领导,感谢您的来信!

关闭