单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 不能上学
留言内容: 中领城市花园小区卖房子的时候说可以上实验小学,现在又说不能上了
受理单位: 县政府
回复时间: 2017-06-05
回复内容: 您好!您的来信已收悉。关于您咨询的问题,经联系教育局相关工作人员,今年具体划片信息正在摸底统计中,并没有正式公布。感谢您的来信!

关闭