单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 咨询
留言内容: 您好 我是编外分流人员,2012年朱集镇政府为我们采集信息办了养老保险。我想问:“为我们办的是哪种养老保险?以后每月大概能领多少?”清楚这个问题,为了规划好生活,不致于因无知而无助。 谢谢!盼早回复。
受理单位: 人社局
回复时间: 2017-01-09
回复内容: 您好,具体信息请咨询朱集镇人社所

关闭