单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 土地征收补偿款
留言内容: 你好,我现在在天津工作,听说老家要修高速公路作为单县人感到很高兴,听家里人说修路我家的农田要被征收,请问下每亩的农田补偿款是多少? 谢谢
受理单位: 国土局
回复时间: 2017-01-05
回复内容: 你好,具体信息需咨询当地征地指挥部

关闭