单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 关于县城东北谢集乡九龙口行政村危房处理措施
留言内容: 尊敬的领导:2016年四季度,该区域已丈量完毕,现危房较多,对该区域村民存有较大安全隐患,伴随着雨季即将到来。为了村民安全和居住环境考虑,建议对该区域尽快妥善处理。
受理单位: 规划办
回复时间: 2017-02-28
回复内容: 您好!您的来信我办已收悉,已将您的建议提交相关领导,感谢您的来信!

关闭