单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 蔡堂西头污染严重
留言内容: 领导你好,蔡堂西头养鸡场废水乱排放,庄稼树苗都污染死,还有十一中学校大粪倒出乱倒,严重污染环境
受理单位: 环保局
回复时间: 2017-04-19
回复内容: 您好!您的来信我们已经收悉。我局已安排相关工作人员与您取得联系,感谢您的来信!欢迎您再次咨询!

关闭