单县人民政府 查看留言
>>当前位置:首页 >>留言详情
 ●  留言详情
信件信息
留言标题: 凤凰城积水严重
留言内容: 单县凤凰城积水严重,已经反应多次,希望政府能予以解决
受理单位: 住建局
回复时间: 2017-07-12
回复内容: 您好!您的来信已收悉,您反映的问题已上报给相关领导,感谢您的来信!

关闭